1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen

Hauspersonal

: Hauspersonal Stellenangebote
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Zentralschweiz-Hauswirtschafterpaar-2019
Kennziffer:
Zentralschweiz-Hauswirtschafterpaar-2019
CH-0 - Engelberg / Zentralschweiz

Verantwortungsvolles, teamfähiges und tierliebes Hausmeister-/Hauswirtschafterpaar für eine flexible Vollzeitstelle für einen Villenhaushalt in Engelberg, nahe Luzern / Zentralschweiz zum baldmöglichsten Termin gesucht. Ein schönes kleines Häuschen steht Ihnen zur Verfügung.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Paris-Nanny-2019
Kennziffer:
Paris-Nanny-2019
F-750 - La Muette beim Jardin du Ranelagh, Paris

Warmherzige, verständige und gut organisierte Nanny / Kinderfrau in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie zum baldmöglichsten Termin nach Paris (zwischen Auteuil und Eiffelturm, 16. Arr.) / Frankreich gesucht. Ein schöne, separate Wohnung im Haus wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Stuttgart-Haushälterin/Kinderfrau-2019
Kennziffer:
Stuttgart-Haushälterin/Kinderfrau-2019
D-7 - Stuttgart

Tierliebe, berufserfahrene und flexible Hauswirtschafterin / Kinderbetreuung für eine 30-Stunden-Woche in Stuttgart zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort oder nach Absprache gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00
oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
Kennziffer:
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
D-8 - München-Gärtnerplatz

Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Mitte-Nanny/2019
Kennziffer:
Berlin-Mitte-Nanny/2019
D-1 - Berlin-Mitte

Offene, lebenslustige und zuverlässige Nanny/Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Mitte gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.

Die Vermmittlungs-Kosten übernimmt der Arbeitgeber



Laufband
Kinderfrau-englisch/2019-München
Kennziffer:
Kinderfrau-englisch/2019-München
D-8192% - München-Bogenhausen

Flexible, teamfähige und humorvolle Kinderfrau - native Speaker englisch oder andere Muttersprache mit sehr gutem Englisch - als 2. Kraft zur Unterstützung der bereits langjährig angestellten Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Haushälterin-frankfurt.de
Kennziffer:
Haushälterin-frankfurt.de
D-605 - Frankfurt-Sachsenhausen

Gut organisierte, zuverlässige, fröhliche 70% Haushälterin / 30% Kinderfrau in Teilzeit (20-25-Stunden / Woche) zum baldmöglichsten Termin in Frankfurt-Sachsenhausen für ein Ehepaar mit 3 Kindern gesucht. (Sollten Sie eine 40-Stunden-Woche benötigen, kann dies erweitert werden).

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 069.92.88.67.97 oder 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
Kennziffer:
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
D-83259 - Schleching im Chiemgau

Verantwortungsvolles, teamfähiges und positives Hausmeisterpaar für eine flexible Vollzeitstelle für ein Seminarhaus in den Bergen im Chiemgau - sehr ländlich gelegen - zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Ottobrunn-Nanny-2019-05
Kennziffer:
Ottobrunn-Nanny-2019-05
D-85221 - Ottobrunn bei München

Teamfähige und verständige 70% Nanny mit Kleinkinderfahrung / 30% Haushaltshilfe zum 01. Mai für eine 30-Stunden-Woche in Ottobrunn bei München / Bayern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Potsdam/11-2018
Kennziffer:
Kinderfrau-Potsdam/11-2018
D-14* - Potsdam

Erfahrene und liebevolle Kinderfrau mit leichten Haushaltstätigkeiten zum baldmöglichsten für eine flexible 30-Stunden-Woche nach Potsdam gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Fon: D-0049 - 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie einfach an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder schreiben Sie eine Mail an info@aog-online.de



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  36
1  2  3  4   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Engelberg
Hauspersonal - La
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal - München-Gärtnerplatz
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Frankfurt-Sachsenhausen
Stellen Hausmeisterehepaar Schleching Chiemgau, hausmeisterehepaar.de, Stellen Wirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, wirtschafterehepaar.de, Stellen Hauswirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, hauswirtschafterehepaar.de, Stellen Hausmeister Schleching Chiemgau - Schleching
Hauspersonal - Ottobrunn
Hauspersonal - Potsdam